Алена

Куда можно сходить в Сочи, кроме как строящуюся олимпиаду?

Еду первый раз в Сочи на отдых, на море валяться не планирую, хочу выбраться куда нибудь в предгорные районы, только ничего там не знаю, может посоветуете что. Заранее благодарен

Светлана Зюзина

Там море экскурсий. Сьездийте на оз. Рица-увидите всю Абхазию

Наталья Бондаренко

Дендрарий. Водопады. Рица. Объявлений наверняка множество.

Дениска Клубнячков

Красная Поляна как я понял то же отпадает, но Вы же поедете не стройки смотреть, а зиму вспомнить и в Горы подняться, Абхазия, 33 водопада - это самые длинные экскурсии. Ближе - гора Ахун, Агурские водопады и скалу Прометея, (можно от Мацесты пешком дойти) , на катере прокатиться неплохо, Воронцевскую пещеру. Хосту с Тиссо - самшитовой рощей, хотя мне больше нравиться другой вариант - жить в ней, а из её ездить смотреть в Сочи. Дендрарий, Ривьера, Оканариум, театр, цирк, концерт в Фестивальном, Музей, картинная галерея неплохая, просто у порта потолкаться, посмотреть, как чай растет, Дельфинарий (но лучше в Адлере) , в следующий год можно и вокзальный комплекс в Адлере, сейчас рановато, магазины в Сочи и Адлере - но ради этого ехать не стоит, так если крем для загара забыли, но вот на рынок разок зайти стоит, на местные продуты посмотреть. Хотя и там все турецкое.

Евгений Никитин

Некуда там сейчас ехать. Там сейчас "всё для олимпиады".

Екатерина Рудакова

Дендрарий-обязательно, Ривьера по желанию.

Константин

не советую ехать до олимпиады!