Андрей *****

Поездка в ноябре в сочи, куда сходить и как одеваться?

Ну по сути я в заголовке все описал, поланирую в ноябре поехать в сочи, и хочу узнать куда можно сходить на экскурсии и если кто-то недавно был примерно бы еще по ценам узнать, и в какие магазины и тц сходить, так как откуда я у меня практически тц и нету, и что вообще по одежде в этот сезон, понятно что погода не предсказуема, но что-то среднее все равно должно быть известно, за ранее спасибо????

Егор Трушкин

В самом городе Сочи Дендропарк Худекова, парк Ривьера Хлудова, летний и зимний театры.
Экскурсия на гору Ахун, на дачу Сталина, на чайную дегуствцию в Дагомыс (дом Кошмана).
Сходите в магазины Фамилия у вокзала и у остановки Санаторий Светлана, если в Вашем городе нет, может купите че, а если и есть, там ассортимент другой.
Магазин Sela есть у вокзала, я их путаю Sela и Твоё.
В Моремолл сходите.
Я когда в прошлом году на поезде ехал, со мной ехали парень и девка из Сочи, они че'то мне говорили про Моремолл и даже в окно показывали.
На рынок сходите (за вокзалом железнодорожным).

Олеся Ермошкина

Осень, дождь, ветер, море штормит, сезон закончился, экскурсии свернули. Пиво пить в теплом кафе

Га
Галина

В Адлер в форелевое хозяйство в ресторан, форель съесть.
В дендропарк погулять, верхний и нижний.
Парк Ривьера
Сталинские дачи и дома отдыха
Рынок, местных вкусностей накупить, гостинцев - перед отъездом
Купить форелевой икры этого сезона. Ноябрь - как раз разгар форелевой икры. Потом покупную, из банок, не сможете есть, невкусно будет.
Мандаринов купить.
Погулять по набережной, шторм посмотреть.
Одежда - куртка, шарф, шапка, чтобы уши ветром не надуло. И зонтик от дождя.

Валерий Закарлюка

Все очень дорого. Экскурсии в экскурсионном бюро на месте, разные, но дорогие. Из вещей-куртка и зонт обязательно.

Константин И.

Экскурсионное бюро Славянка, экскурсий много, много и гастролей известных артистов, Музеи, цирк, прогулки по городу и набережной. Погоду смотрите на Яндекс-погода.

Евгений Иванов

Да примерно, как август на Урале )) С дождями.

Светлана Королькова

афиши смотри а так не сезон туда не за этим едут

Оксана Бажанова

теплее одевайтесь, а с прогулками на месте все подскажут Вам там