Отдых в России

в мае хочу поехать в сочи. куда сходить где побывать бюджетному туристу?

В Олимпийский парк сходите, посмотрите на все спортивные объекты, а вечером, там у бывшего факела олимпийского -поющие фонтаны, очень красиво, в Дендрарий, но там вход платный, но не так дорого.
1. Входной билет в парк "Дендрарий":
- для взрослых - 250 руб.
- для детей (от 7 до 14 лет включительно) - 120 руб.

2. Проезд на канатной дороге в одну сторону:
- для взрослых - 200 руб.
- для детей (от 7 до 14 лет включительно) - 100 руб.

3. Стоимость билета для посещения парка "Дендрарий" с проездом на канатной дороге:
- для взрослых - 450 руб.
- для детей (от 7 до 14 лет включительно) - 220 руб.

4. Проезд на канатной дороге туда и обратно с посещением видовой площадки без выхода в парк:
- для взрослых - 400 руб.
- для детей (от 7 до 14 лет включительно) - 200 руб.
По набережной Сочи и в морской порт сходить погулять, тоже бесплатно
Валерий Филимонов
Лучший ответ
Лилия Белозерова с жильем проблем не будет. на экскурсии - я тоже не настолько падкая, и как вы правильно указали, лучше самому пройтись. правда может знаете какие-то интересные места
1. Море
2. Тропа с пальмами от Жемчужины до Рэдиссон-Лазурной
3. Шоу фонтанов
4. Дендрарий, верхняя часть и нижняя, с аквариумом
5. Доехать на автобусе до Адлера, и там на другом автобусе - в сторону Красной поляны, выйти на полпути в форелевом хозяйстве. Там в ресторанчике отведать жареную форель, и купить икры.
6. прогуляться по курортному проспекту, посмотреть советские пансионаты сталинских времен, типа Зеленая Роща.
7. прогуляться по парку Ривьера
8. посмотреть культурные мероприятия, какие идут - цирк, концерт, кино, дискотека.
9. Море.
Василий Шишкин
сочи дороже турции и египта
Олег Симонов
Зависит от размера бюджета.
Виктория Малик
Тогда Сочи не подходят. Это теперь по ценам Москва.
Лена Сизова
Лилия Белозерова Москва - большая деревня...
В Дендрарий, океанариум и съездить в Абхазию, только не с экскурсией, а самостоятельно так и дешевле и интересней.
гуляй по Олимпийскому парку, смотри ежевечернее шоу фонтанов - абсолютно бесплатно
Ирина Цапало
Сходи в Сочи парк (Русский диснейленд). Только туда надо идти с утра и на весь день.
Платишь за вход и там все атракционы сколько угодно раз бесплатно.
J)
J1Mmy )))))
Там некуда идти бюджетному туристу! Попробуй сходить в Аквариум, что на повороте на Мацесту и дендрарий .
Stas Folvarskii
так г. Сочи не для бюджетного туриста. Страна большая и мест интересней хватает. Не хавай и не ведись на уловки туристических .агентств .
Самое кайфовое место в городе за 250р - Дендрарий. Так же новая набережная просто улет (Ривьера). Но это если одно место, по идее конечно лучше маршрут составить, чтоб охватить как можно больше интересных мест. Вот например популярный дневной маршрут https://wekend.ru/magazine/kuda-sochi/