Отдых в России

Через какую тур фирму поехать в Сочи?

Хочу летом съездить через тур фирму отдохнуть в Сочи.
Посоветуйте как сделать выгоднее и через какую тур фирму лучше все организовывать
Valentin Zhavnerov
В Сочи можно и без турфирмы
п. с.
выбираете по своему карману отель, бронируете его самостоятельно на сайте ( непосредственно самого отеля) , покупаете авиабилет и вуаля ! ( трансферы все равно не входят в пакетный тур )
Елена Квинт
Лучший ответ
минуя турфирму на сайте закажите путевку сами. посредникам переплачивать не будете.
Ily@ Zzeken
Зайдите в ближайшее турагенство...
Вам подберут тур по Вашим потребностям и финансовым возможностям...
Viktor V
Лучше мимо фирмы, самостоятельно. Фирма оттяпает треть стоимости путевки себе, а толку не будет.
Выбираете на booking.com отель, бронируете в нем место, покупаете билеты и едете. От ж\д вокзала или аэропорта Адлер полно автобусов, маршруток, такси.
Гена Марков
Зачем ???Вот сайт http://www.dikar-sochi.ru/ Выбираешь место в Большом Сочи, выбираешь жильё, звонишь хозяевам на прямую и договариваешься о цене. ВСЁ. )))
Сивеев Андрей
Выгоднее самому выбрать отель в интернете...
Здравствуйте!! А за чем, извините конечно за вопрос, ехать через фирму??? Вы приезжайте на отдых к нам!!! Мы живем в Сочи, до моря 150метров. Мы обязательно встречаем наших отдыхающих. Помогаем советом где лучше отдохнуть, куда сходить в бюджетном варианте. Если вас заинтересует моё предложение пишите в личку отвечу с удовольствием, и что не мало важно-правду!!!! С уважением Виктория. В Сочи уже +25 и солнце. Море +16
Нелля С
Вообще лучше обратится в турфирму может вам лучше за границу отправится? Поговорите с ними наверняка будут классные предложения
Гораздо лучше эти деньги что турфтрме отдадите, потратить на месте с пользой
Lfdktnibyf Светf
я часто езжу в Сочи пользуясь этим сайтом http://transfer-sochi.com
Турфирма "Матрёшкины каникулы" (http://www.matresh-ka.ru/sochi)
Лучше организовать отдых себе самим, чем доверять фирме