Отдых в России

Вы бы поехали в Сочи только потому, что цены на 4*-й отель снизились почти в три раза?

Мы вот ездили в конце мая. Номер стоил 2320 + курортный сбор 10 р. с человека.
У меня потом знакомый с которым мы ездили успокоиться не мог, всё время смотрел, сколько этот номер потом стоит. Говорил, что даже 5900. Мне лично как-то всё равно сколько стоит номер, когда я оттуда уже уехал.
И вот он мне говорит «Если на следующий год будут такие скидки давай опять поедем?»
я вот думаю, повод ли это ехать если скидки?
Завтрак меня не интересует. Шампанское на завтрак дают? Шампанское я могу и в супермаркете купить, и то которое мне нравится, а не то, которое там дают.
Nargiza Sadikova
Это не скидки - а ценообразование в "высокий" и "низкий" сезоны.
А в феврале-марте номер может и полторы тысячи стоить
Шамшинур Халмурзаева
Лучший ответ
При выборе места отдыха расценки на жильё для меня, конечно, играют определённую роль, но никогда не были определяющим фактором.
Нет.
бесплатно не поеду.
Юлия Коцарь
Сырости и в Москве хватает....
Я не знаю поехала бы или нет.
Юлия Стародуб
Сочи? А чего там делать то, в этой дыре?
Смотря когда.
Смотря какой отель.
Смотря какая стоимость перелёта.
Смотря с кем.
Ну, и узнать не мешало бы, почему стоимость упала так вдруг. А то, может, там рядом стройка началась и отбойные молотки целыми сутками фигачат, поэтому и цену снизили.
Виктор Соболев
Наверное, надо ехать когда у вас отпуск или желание-деньги есть. Май - так то не сезон еще.. Ясно, что в сезон и цена другая будет.
Нет, конечно. Я ж не в магазин за хлебом собрался, а на отдых! Кто же на этом экономит? Экономят наоборот, до этого, что бы потом отдыхать.
Olga Kolianidi
Мне в Сочи и летом не понравилось.... влажность... все такое...
В Сочи я б поехала и без скидок. Благо, у меня есть постоянное место отдыха. А так - Сочи, имхо, лучшее место в России
И где тут скидки? Было 2К, стало 6К...
Роман Якубко
Из Сочи надо в Гагры на недельку, пара часов такси или автобус.
Зависит от понимания слова "отдых".
нет
Нет