Отдых в России
кто в этом году в Сочи отдыхал, подскажите про цены, а? интересуют цены на воду, маршрутки и развлечения
В этом году еще не была. В прошлом вода самая простая была 37 рублей за полторашку. Маршрутки - цены разные, от 20 рублей, в зависимости, куда вам надо цена разная. Развлечения какого плана вас интересуют? По ресторанам мы не ходили, были в аквапарке Адлерском, взрослый билет 800, детский 400. На Красной поляне цена электронной карты на поездки на канатной дороге 1200 была, ребенку бесплатно. Проезд на "Ласточке" около 200 рублей с человека. Прогуляться в парке "Ривьера" - от тысячи рублей до бесконечности, т. к. масса аттракционов, дельфинарий, океанариум. В Адлере тоже есть дельфинарий, цену билета не помню.
Игорь Мартышкин
спасибо!
Сочинская вода, очень вкусная. Но не все отдыхающие, могут ее пить. У многих начинается аклиматизация. Поэтому, люди и спрашивают про бутилированную. Вход в дендрарий 400 рублей, дельфинарий 600 руб, океанариум 600 рублей. Аквапарк с 10 утра до 18 часов 800 рублей взрослый . Поездка в Абхазию (экскурсия) 1800 на человека. Парк развлечений в Олимпийской деревне 1500 на человека (в стоимость входит посещение и все аттракционы)
Игорь Мартышкин
про воду-совершенно верно. За информацию-спасибо)
Первый раз вижу вопрос про воду... ну ладно видимо вы не знаете, что у нас в домах вода из артезианских скважин.. вода очень чистая и вкусная. Но вам виднее... стоимость воды от 25р до 100р, всё зависит от ваших потребностей. Маршрутки по городу стоят 19р, все!!! А вот в сторону Адлера тамценовая политика своя, не буду лгать не знаю. На Ласточке из города до Олимп. парка, Красной поляны, аэропорта-куда вам надо станция стоит 17р... до поляны получается что-то 112р.. Будут вопросы размещения пишите в личку. Я сдаю своё жильё..
Игорь Мартышкин
Спасибо большое) у нас путёвка
Экскурсии в Сочи от 500 рублей, в Абхазию от 1700 руб. (Большое кольцо).
http://www.otelrus.ru/ekskursii
Игорь Мартышкин
спасибо!