Отдых в России

Подскажите где лучше отдохнуть в Абхазии? Интересует не только море, но и развлечения (для детей 8 и 13лет), экскурсии

Luxpack Luxpack
Хорошо что вы туда едете)) Это прекрасно)) Абхазия - это рай.
Правда особых прям развлекалок для детей и нет, страна бедноватая.. но оч красивая. Если уж хотите, не только в море купаться, но и повидать много интересного, то вам конечно лучше в столицу Сухум. Там цивилизация, есть где погулять и на что смотреть. и еще Новый Афон
Махира_ ***
Лучший ответ
Гагра!
Елена Бабий
Развлечений для детей вы там вряд ли найдете, а экскурсии там все можно посетить за 1 день: Гагры, Пицунда, озеро Рица, озеро монаха, Ново-Афонский монастырь, пещера, Сухум, Лыхны.
Ирина Березина
развлечений для детей там нет сто процентов.... а экскурсии шикарные....
По сервису, экскурсиям и по отдыху мне больше понравилась Пицунда, да, и до Адлера близко
Пицунда лучше для молодых семей, там еще и чище
Лучше, наверное, Сухум.
Остановит есть ближе к границе а там через границу и красная поляна рядом и можно на экскурсии съездить куда хотите и море чище и народу меньше
Оля Симак
Однозначно в Пицунду нужно ехать, из экскурсий выбирайте озеро Рица. Но только с частным водителем, там хоть и рассказывать не будут, но времени прогуляться будет достаточно, нам очень понравилось, удачного вам отдыха.
Алек.... ....
Теперь я тоже хочу сюда на отдых
Михаил Коноплев приезжайте))
если вы собирайтесь на пару дней тогда можно и в Абхазии
__V.i.p __
На конные прогулки не вздумайте ходить, мы согласились и что было УЖАС!!! Лошади у нас с дочерью помчались как сумашедшие, короче я очнулась только в больнице, хорошо что с дочкой все в порядке, а ей тогда было 8лет. ее тоже лошадь сбросила. И всем пофиг кто ты и от куда.
А из хорошего Карстовая пещера очень понравилась и церковь 10 века поразила своей старостью.
Желаем хорошего отдыха
Uncle Sam