Игнотенко Яраслав

почему в россии молоко дороже бензина? это нонсенс

Евгений Чукуров

Дык..капитализм же.

Ло
Лола

А если учесть что оно вообще не натуральное... то вообще какой-то беспредел.

Аня

Оно не дороже, это упаковка дорогая.
Самому производителю достаётся максимум четверть.

Се
Семён

потому что чтобы машина поехала, нужно гораздо больше бензина, чем молока

Инга Хоюр-Оол

Химикаты тоже денег стоят...

Gennadiy Sobran

А молоко дорогое по тому, что от фермы до прилавка десяток посредников, и обычно чёрные, У нас и Куры уже несут яйца с золотой шкормупой, поэтому и стали дороже

В:
Виктория :)

как то так получается, что бензоколонок больше чем буренок (шутка)

Александр

так коров осталось в стране с десяток..

Дмитрий Левандовский

Ты не в России живёшь, откуда тебе знать.

Дмитрий Желобецкий

ну экономь на еде, пей бензин.

Антон Рожко

Потому что содержать корову платишь э. э, топливо (для уборки сена) и многие другие расходы каждый день. Все дорого, потому что бензин дорогой.

d.
d.alekcey

что правда?