Юлия Бенделиани

бензин то ладно! А Дизтопливо почему стало стоить дороже бензина ?

Антон

Сговор нефтяных компаний.

Михаил Цыцерев

из-за подорожания водки... соляру начали жрать

Же
Женя

Видимо качество улучшилось))))

Ал
Александра

Вода уже стоит дороже бензина, а ты про диз топливо!

Андрей Кукарин

Повышение спроса ведёт к повышению цены! Закон рынка!

Ксения Гудова

ЯМногие на него перешли 😞 раися блят6

Алексей Свиридов

нефтяники от жира бесятся все им мало а говорят народное достояние этим достоянием последние штаны снимают сволочи

Парамонов Иван

Дизтопливо, которое является отходом по очистке бензина стоит дороже чем сам очищенный бензин.. . наверное потому, что сейчас очень востребованы экономичные дизели.. . а цену диктует рынок)))

Галина Плёнсак

потому что хуже стало! с нового года евро-2 отменят-ещё дороже будет!

Мальвина

Спрос определяет цену, а не себестоимость.

Натусик Коровякова

"Аппетит" растет, который приходит сами догадываетесь во время "чего" и не менее важно у "кого"!

И что самое интересное, это в стране, которая занимает первое место в мире, по добычи нефти, на сегодняшний момент времени, как официально заявил президент РФ!