Анастасия Короткова

Почему в Венесуеле бензин стоит 45 копеек за литр а в России в 80 раз дороже?

Екатерина Филютич

Самой себе, вопрос задаете?.. .
Спросите лучше, кто у власти. .
Чавес или воры и жулики?. .

Наталия Стольникова

Потому что у них в правительсте ЛЮДИ.
А у нас бог знает что и кто.

Сашкин Сашкин

Потому, что Чавес заботился о людях, а у нас олигархи заботятся о своих карманах.

Константин Гнездилов

по отношению к зарплате, получатся примерно одинаковые цены у нас и у них,
не к зарплате а среднему доходу по стране

Дарья Матвеева

В России похоже ВСЕ (!!!) дороже, у нас в Казахстане дешевле ваша же российская продукция. Например Мурманская или дальневосточная рыба-дешевле чем на Урале (в Е-бурге, бываю там у друга) . Хотя и у нас все непомерно дорого.

Александр Гончаров

Потому что там был Уго Чавес, а у нас ЕБН, Путин и т. д. (((

Марьяна Ова

выберут себе путина и у них будет счасье...

Антон Сокол

потому что ---в ВЕНЕСУЭЛЕ во первых ---АРМИЯ в разы меньше чем в РФ ---а чтобы кормить АРМИЮ -надо брать с чего то деньги -к примеру в СССР -эти расходы покрывали АЛКОГОЛЬ И ТАБАК ---а на разного рода СПЕЦ ЗАДАНИЯ за рубежом ---покрывали ЛОТЕРЕИ которые находились под контролем КГБ

Сергей

неможет он столько стоить...

Татьяна Пырерка

Потому, как еще дедушка Ленин сказал, что мы пойдем другим путем...

Виктория Покаместова

Рай для богатых.

Murat Bakiev

К выборам на 50 копеек цену снизят.. . ждите.