Светлана Корнишова

Нефть дешевеет. США покупает, но бензин у них стал дешевле. РФ продает, но бензин у нас стал дороже, а Сечин богаче.

в чем фишка и почему так?

Baba.nina Pixto

Ща кремлеботы ответят

стрелки на Украину переведут)))

Екатерина Потапова

Ответ в последних двух словах вопроса. Пукин своих не бросает. Пацанский кодекс блюдет, на терпил (народ) куй кладет. Народ и крымнашем в телевизоре обойдется

Абдусамат Урунбаев

на 30 копеек подорожал. ЕБАТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ. Теперь на 10 р дороже за полный бак))) ) ЕБАТЬ

Елена

а нечего было лезть во всемирную торговую организацию, где заправляют штаты 😉

Елена Гандаева

по-моему где-то нас наебали.

Александр Лебедев

В США правят культурные и цивилизованные люди патриоты страны и своего народа. В России братки из 90-х

Светлана Королькова

Сезонное подорожание на 3 руб? Не вижу смысла загоняться!

Светлана Муслимова

на 10 евроцентов подешевел, я ж даже посмеиваюсь и жду когда еще снизится.
а почему в россии не дешевеет?

Елена Гурщенко

Эту Фишку скоро разъяснит Бог. Тогда все поймут, что от краденого пользы нет. Но поздно.

Юл
Юля

Ну что вам мешает съепать в сша, мыть посуду в придорожном кафе, если вы не великий спец, купить машину за пару сотен на свалке и заливать её дешёвым бензином.

Roma Mitrokhin

Ты сравни мировые.

Александр Абросимов

Дешевле нефть - дешевле бензин - дешевле продукты - меньше выручка - меньше налогов в бюджет - сокращение социальных программ. Дешевле нефть - дороже бензин - дороже продукты - больше выручка - больше поступлений налогов в бюджет - расширение социальных программ. Так кто больше заботится о народе?

Дмитрий Чубов

в сша бензин дешевле? т. е. меньше доллара?

Артур Нагай

ЧЕЙ ТО ты, америкашка, стал ругать свои США и нахваливать Россию?
ведь нефть ДЕШЕВЕЯ ДОРОЖАЕТ! http://otvet.mail.ru/answer/1728766128

НАСЧЕТ "сша покупает" = США сначала бомбит страну, имеющую нефть, а уж потом только "покупает", точнее - ворует!

Дамир Сайфутдинов

как то Вы не патриотично рассуждаете!))