Са
Сангерим

Можно ли один насос и часть трубопровода на азс использовать и для бензина и для дизтоплива?

Лилия Крестьянинова

Конечно получится жуткая смесь и большая экономия

Татьяна Нащинская

Вообще-то есть допуски. То есто процент оставшегося топлива к новому.
Ну вот остаток 80 литров, солярки, это, условно, НЕ МЕНЕЕ 5 кубов бензина. Примерно так.

Виктор Казарин

НЕ ТОЛЬКО МОЖНО, НО И нужно!

Лиля Абдулина

Конечно можно. И бензин и дизтопливо -жидкости. Без проблем можно качать

Галина Руденко

Вобще рекомендации такие: часть топлива останеца и там и там.. и по заводу не положена.. но если нада спи"сдить, делися с мастером по их ремонту, ато на суммочку влетишь) ) денька нескучнава..