Кирилл Суворов

Помогите пожалуйста придумать название для Бензина (не для азс)

Помогите пожалуйста придумать название для Бензина (не для азс) К примеру у Лукойл бензин называется-Екто, у Газпрома- G-Drive. Помогите что нибудь придумать пооригинальнее на любом языке)

ОК
Оксана Кляницкая

Я даже слоган подкинуть могу: "Ослинная моча - не заведешь и с толкача!!! " 🙂

Маня Паршина

Красивое название ОСМО.

расшифровывается как ослиная моча.

Константин Андронкин

Для всего нашего топлива подходит одно название " моча молодого джигита"...

Наталия Гераскина

Звездочками обозначь... чем выше класс тем больше звезд.

Наталья Герасимова

Предыдущему оратору: ты по-русски-то не можешь, элеменая ошибка ЖИ, ШИ-пиши с буквой"и",а не "Ы",помоему-первый класс? А по-поводу придумывания названий обратись к порофессионалам, это не малых денег стоит. Fuck-вроде, пишется по-английский, плохому танцору сам знаешь, что мешает.