S D

Почему КАСКО дороже?

Ниссан ХТРАЙЛ 2014 года 1 200 000 - Волц Тигуан 2014 года 1 200 000!
Кто может объяснить почему полная КАСКО на ИКСА - 80 000, а на Тигуан 44 000?

В чём разница?

Вячеслав Седунов

цена может меняться из-за спроса угонщиков. чем выше риск, тем выше стоимость+ к этому, могут потребовать спутник поставить. в одной конторе считал? что то на тигу совсем мало.

Мария Синельник

Ниссан ХТРАЙЛ 2014 года 1 200 000 - Волц Тигуан 2014 года 1 200 000!Кто может объяснить почему полная КАСКО на ИКСА - 80 000, а на Тигуан 44 000?

Ма
Мария

а у страховщика своего слабо спросить?

Денис Нестеров

каску в комплект дают на голову от ударов

Ки
Кирилл

По моим расчетам из 16 страховых, за Vw Tiguan просят 52-90 тыс. руб.
Страховых компаний много, каждая считает по своему.

Андрей Дьячков

методики там хитрые, учитывают все, например, как часто владельцы этой машины бьются, сколько стоит в среднем ремонт, как часто машину угоняют.

Св
Светлана

у каждой модели свой коэффициент.. . учитываются даже условия хранения.