Ирина Козлова

Если бы у России небыло газа и нефти, во сколько раз она была беднее Украины?

Светлана Молчанова

Беднее украины быть нельзя...

Равиля Сафиуллина

если бы у бабушки был хер - она была бы дедушкой!

Start Master

Мы бы нашли чем торговать, красной ртутью к примеру 🙂

Олег Наумов

Природных ресурсов в России меньше чем в Африке, и по запасам нефти Россия на девятом месте в мире. К тому же, у пендосов под боком есть Канада, которая на втором, Венесуэла, которая на первом, да и своих запасов хватает. Плюс ко всему, на Западе недавно увлеклись сланцевым газом, что вызвало ректальное кровотечение у некоторых газпромодрочеров.

Каришка Кикачейшвили

Тогда бы Украина была бы уже давно оккупирована Россией.

Анастасия Гусейнова

Да, у нас не выращены такие качественные проститутки. Они приносят большой доход родной стране. Госдума работает над реализацией этой задачи в России. Трудовые ресурсы не должны пропадать зря.

Татьяна Кузнецова

В царской россии вообще не было обширных разработок нефти и газа, а ссср до горбачева не сидел так плотно на этих иглах, и тем не менее это были мощные мировые державы, побогаче тех же штатов или любой европейской страны

Олег Слуцкий

А кто беднее Украины?