ОК
Олег Кирьянов

а шо Россия только и может шантажировать Украину газом? Не бы ло бы газа и нефти - не было бы и России?

То
Толеген

Возможно, вы не в курсе, но Россия уже существовала задолго до того, как люди стали добывать газ.

Н К

если у россии убрать нефтегазовые трубы, то получится Нигерия в снегах

Настя Кулешова

НЕ было бы России - не было бы Украины или была в виде западных её частей, которые выносили бы говно польских хозяев, как их предки....

Олеся Лосева

Завидно, да? Понимаю.

Швейцария вот тоже без газа обходится.. . и без нефти.. . и много без чего ещё. Только живут лучше, чем Украина.. .

Это их москали подговорили.

Анастасия

А кто вас шантажирует, заплатите долги и подставляйте своё очко кому хотите.

Mary Leto

просто украина богатейшая страна в мире все просрала что ей досталось от ссср и живет только за счет трубы.

Алексей Бученков

А у твоего соседа есть то, чего нет у тебя. А если бы не было, то вы бы вместе в помойке рылись. Вот это было бы справедливо.

Роман

иди читай, человек. да побольше.

Инга Левицкая

А зачем шантажировать?
Скачите без газа, ЧМОри!

Василий Седов

что такое рынок знаешь? "Плати - или иди на хуй! "

Александр Кошевой

не было бы в России газа, не было бы сала на Украине. Вы ж как свинья из басни--башку задрать не может, а откуда желуди--знать не хочет
Жрет и срет.

Скоро узнаешь, что будет, зимой-никакого шантажа, живите тем. что наработали--хером.

Надежда Булкина

а ты пиндосам пожалуйся, они тебе с радостью и газ продадут, и нефть, и ядерные отходы. вот только хватит ли у тебя денежек? так что скачи, тренируйся перед зимой

Аня

Россия была, есть и будет (в отличии от украины, которая окраина России).