Общество

А вот если в России газ и нефть закончатся ,чем Россия будет шантажировать другие страны ?

Надувными С-300 из хозяйства Сердюкова.
*******
Лучший ответ
Тогда нас будут шантажировать
Дамира Дамира
К тому времени вовсю будет работать мировой иннновационный центр Васю.. , тьфу, Сколково.. . ;))))
Будем всем отказывать в новых технологиях !
Во как !
Артем Нестеров
вот это и оно ))))))) избушками на курьих ножках
ядерным оружием.
Как и раньше обложили себя ядерными гранатами и кричим не тронь не то подорвусь и вам мало не покажется.
Dianochka Isaeva
Просто всех поколотим.: -))))
а может он не кончится, Аа? больше мля нечем)))
До этого еще дожить надо. . В том числе - и другим странам..
Влад Гвоздев
Это будет нескоро. А тех прихвостней уже тем более не будет..
у нас еще куча всего есть. лес, никель, алмазы и т. д.
Jasurbek Gaybullayev
Да у нас еще много чего можно продавать из природных ресурсов, если и это закончится, чиновники продадут весь российский народ, а затем и Родину.
Игорь Дегтярев
***d1Mka *** Как будто они уже Родину и свой народ не предали: недвижимость, счета, жены и дети - всё за границей....даже у премьера обе дочки с женой и счетами в банках в зап. Европе....в России только работают, сделав её доходным местом
Игорь Дегтярев Что предали это да, но еще не продали.
рабами типа нас, всех продадут... .
водой торговать будут, да блин ...попой будут шантажировать хы.... станут геями .
Роман Милько
...Россия как раз и подвисла на энерго... типа ресурсах... это только лютики... а их хватит ещё не меньше чем на сотни лет... а там уже и шантажировать будет некого...
Коммунистической партией и АК-47 ! )))))
тем что покупать тухляк у них не будет. . или ненужный нетухляк...
это будет называться ужо не Россия, а КНР
ядрёнай бомбой
Будем людей в рабство продавать
Valerij Panuca
У нас есть отходы ядерные, грязные производства у моря и непредсказуемость действий
Serdar Torayev
Эти гребаные евреи что нибудь придумают.
Машины могут работать и на воде, но это не вводят в производство пока сильные мира сего хотят зарабатывать на нефти. А закончится-есть альтернативные решения, которые держат в секрете. Да и газ тоже можно получать другим путём. Не пропадём! Голь на выдумки хитра!
наверное другими странами. как сейчас другие страны друг друга шантажируют:)
лесом
Марат 1111
ценами.