Александр Сёмин

чтобы делал путин, если бы в России не было бы ни газа ни нефти??

Петр Колесов

Он бы ушёл другую страну разваливать.

Ладо Гигиташвили

дворцы бы уже не строил и не было бы миллиордеров, и Олимпийская стройка поскрамнее велась

Олеся

Его бы не было, он в Германии остался бы

Мстислав Лыкович

строил бы тоталитарный режим с сильной эксплуатацией рабочей силы. скорее всего как в китае

Светлана Морозова

Тоже, что и сейчас, РОССИЮ разваливал и продавал .

Иван

Пристроился бы на другое тёпленькое место. В совке он был в Германии-самом выгодном месте работы.

Елена

Лес. Руда, и мало ли чего еще в Российских.... недавно рассекретили месторождение алмазов в Якутии.

Александр Тумайкин

история России была бы другой. А если бы она как то пропала при его жизни то он бы служил на высокой должности в КГБ

Максим Гореликов

нападал бы на других как США и Англия

Евгенинок Заботин

Он бы сделал так что бы всё появилось!

Евгений Миронов

В России много чего, кроме нефти и газа.

Николай Журавский

есть первые в мире км квадратные

Кс
Ксения

Свалил бы в другую страну уже давно)

Памповая Птица

на бирже труда отирался....

Татьяна Локтионова

Леса полно, да ещё всякого разного

Павел Васильев

не было бы путиных и евреев. нет евреев в финляндии и народ умело живет без евреев не имея нефти и золота.

Gusserus

Если бы не было газа и нефти, то России сейчас уже не было бы.

Юлия Дмитриева

Он бы был давно в США)

**
*дмитрий *********

СССР через двенадцать лет после войны спутник запустил. А ВВП за двенадцать лет правления все спутники в океан сложил, на полях вырастил березы, перевел стабфонд буржуям и пролетел на дельтаплане.
Ура!