Николай Гусев

Без газа и нефти Россия бы уже перегнала Нигерию?

Андрей Evolution

С газом и нефтью россия остаётся без русских. т. к в паспорте не указана национальность, русских нет одни граждане.

Сергей Коськин

Крым газа вас лишил --Донецк лишит скоро угля ---------------привет нигерийцы

Андрей Головин

без Африки, Европа бы загнила от тоски.

Олег Харченко

Вам виднее.)

Marina Braga

А соревнование на скорость или дистанцию?

Жека Миронов

Украина это сделала имея и свой газ и скидки с нашего.... Так что Иди вешайся Все равно вы кроме как майдаунить ничего не умеете

Сергей Масляев

Русы. 80% изобретений принадлежат Славянам.
http://www.youtube.com/watch?v=_JxeYTFBf54

Павел Пащенко

Украина без нефти опустилась ниже Гвинеи.

Makhach Varaev

Её бы небыло.

Алла

Тебе чё, даже за такие старые,
дебильные вопросы веб-мани капают? Ну тебе свезлооо.. . скинь ссылочку на связь,
я тоже хочу.

Саша Гетманский

Россия - не Украина, это только укры могут опустить свою страну ниже варшавской канализации и тем безмерно гордиться))