Вера Завадская

Ваше отношение к национализму, в частности к русскому национализму?

Катерина

оглянись кругом.. .
Кто в России начальники по национальности?? ?
сделай выводы...

Ul
Ulya

В этом мире всем можно быть националистами.... кроме русских. ((((

To
Tony

Национализм, националистов, будь то русский или еще какой, не приемлю! Национализм - это не любовь к своей нации, это ненависть к несвоей нации.

Ми
Михаил

В своей основе национализм проповедует верность и преданность своей нации, политическую независимость и работу на благо собственного народа, культурное и духовное возрастание, объединение национального самосознания для практической защиты условий жизни нации, её территории проживания, экономических ресурсов и духовных ценностей [2]. Он опирается на национальное чувство, которое родственно патриотизму.
-Википелия!... что в этом плохого????

Ел
Елышева

Мне и русские и евреи и негры и кавказцы и вообще все люди в равной степени омерзительны. Так что на национализм какой-то пох.

Евгений

отношение положительное, евреесжигате... нормальное в общем