Вероника Никонова

что конкретно делает государство для решения демографической ситуации?

Катерина

Вестимо, что - завозит южные народности, которые неприхотливы и быту, и размножаются, в отличие от коренных.

Марат Токушев

Чё то делает, раз 31% готов съехать из
страны.

Ир
Ирина

Нет человека - нет проблемы, тем более демографической.. . За 21 год минус 40 млн граждан России.... Все Путем...

Иван Маркин

Что и конкретный индивид

Владимир Птицын

рекламирует виагру.

Леша Лоев

Представители правительства говорят одно, на деле получается с точностью до наоборот.

Алексей Павлов

Соббсна, скоро все наши братья меньшие из бывших союзных республик будут работать на наших стройках капитализма - соббсна, это и делает...:)) ) А еще коренным жителям бабло дает, за рождение 2 ребенка 400 тыс. руб, за рождение 3-го землю для постройки дома бесплатно, у нас в регионе это тоже около мульта стоит...

На
Наталья

Завезут с кавказа, они плодовитые.

Людмила Фёдорова

Гражданство выдает всяким жаждущим)

Ал
Алексей

Заселяет страну мигрантами