Миша Гавриков

Принятие правильно решения в конкретной ситуации?

Покупатель приобрел бутылку алкогольной
продукции. При употреблении было установлено, что продукция некачественная
(осадок, резкий запах и др.) . Покупатель употребил 0,25 емкости бутылки.
Кассовый чек он не сохранил. Покупатель потребовал от продавца замены товара
или возврата его стоимости. Продавец отказался удовлетворить требование
покупателя. Определите права покупателя и обязанности продавца в этой ситуации.
Каковы должны быть действия менеджера в этой ситуации? Какой информационный
материал необходим менеджеру для принятия решения?

Ольга

нет чека, нет базара