Ggggggg

предложите решения для каждой из ситуаций:

1) Ты решил самостоятельно получить рассаду огурцов для дачного участка. Что ты сделаешь для этого?

2)Ты хотел бы подарить маме на 8 марта тюльпаны, выращенные тобой. Что ты для этого сделаешь?

3) За ужином мама сказала, что хотела бы зимой вырастить лук, петрушку и укроп на балконе. Что ты посоветуешь маме?

Надя

1) Попросить у Друзей!! ! или купить.
2)Куплю рассаду тюльпанов посажу и на 8 марта подарю Мамочке) )
3)Лук, он полезнее))

Владислава

почему так кратко
я не доволен