На
Наташка

Помогите пожалуйста, Разработайте гипотетическое управленческое решение для разрешения ситуации.

-Вы работаете менеджером отдела дизайна некоторой компании – быстро растущего изготовителя женской одежды. 6 недель назад вашего начальника перевели в другой регион, и вам предложили занять его должность. Вы согласились, однако теперь, спустя некоторое время, постоянно задаетесь вопросом: правильно ли вы тогда поступили Теперь вы руководите тремя дизайнерскими группами, а не одной, как прежде. И хотя люди, с которыми вы работаете, весьма компетентны, между ними возникает немало творческих споров и разногласий, решать которые приходится вам. Кроме того, чтобы выдерживать сроки выполнения заказов, вам постоянно приходится работать в чрезвычайно напряженном временном режиме. Вы трудитесь по 12-14 часов в день, и это только то время, которое вы проводите в офисе. В общем вам нравится эмоциональный подъем, которые вы испытываете от вашей деятельности, однако ускоренный темп и напряженность нынешней жизни подводят вас к вопросу, подходите ли вы для такой работы.

Сюлейман

Дабы не слушать их творческие споры--выставляй на продажу все образцы а клиент--рублём проголосует и спор кончится!!!