Ольга Манахова

помогите принять управленческое решение

Задание
1. Проанализировав все факторы «внешней среды» , «вход в систему» , «обратную связь» , «процесс в системе» и используя методы прогнозирования, предложите управленческое решение проблемы.
2. Предположите возможные последствия принятого Вами управленческого решения.
3. Оформите свое решение, выбрав (и обосновав свой выбор) формы разработки и реализации
Ситуация
Сеть крупных универсамов «Пятерочка» открыла новый магазин. Сначала руководство данной сети придерживалось стратегии «низких цен» для привлечения клиентов.
Затем цены в новом универсаме резко выросли. Спустя некоторое время через дорогу от данного магазина открылся новый универсам «Садко» , в котором цены на все аналогичные товары минимальны. И уже в течение длительного времени цены не поднимаются.
Как Вы считаете, каково настоящее положение универсама «Пятерочка» . Предположите - как отразилось открытие нового магазина на работе «Пятерочки» . Может ли ее руководство изменить ситуацию.

Витаминка

1. положения "пятерки" печально
2. отразилось негативно, хрен кто туда пойдет))) )
3. могут исправить сбавив цены