Pr
Prombitservisnn

помогите решить ситуацию по управленческим решениям

Предположите, что вы открыли фирму.определите каким видом деятельности она занимается.Проанализируйте все факторы влияющие на вашу деятельность.Предположите что ваша фирма столкнулась с неблагоприятной управленческой ситуацией.Четко поставьте проблему.В результате сложившейся ситуации вам следует принять управленческое решение.
Задание.Разработайте, примите управленческое решение, проанализируйте результат.Последовательность разработки, реализации и анализа управленческого решения должна соответствовать основным этапам разработки управленческого решения.

Шалбуров Алексей

По честному это около 1000 слов для ответа.