Александра Морозова

Решите управленческую ситуацию.

В трудовом коллективе, имеющем в своем составе большое количество работников, которые работают на данном предприятии уже по несколько десятилетий, приходит новый руководитель. После анализа ситуации он принимает решение о необходимости реорганизации предприятия и наборе нового персонала. При этом возникает необходимость увольнения некоторых "старых" кадров.
Разработайте возможный диалог при увольнении сотрудника.

Ал
Альпенгольд

Собирает ВСЕХ сотрудников и зачитывает им приказ об увольнении. Какой здесь диалог? Здесь монолог! Я без шуток. Т. к. диалог - это обсуждение. Какое обсуждение когда спец-а увольняют.