ДА
Дарья Андреева

помогите решить ситуацию

Военнослужащий Петров во время учений, управляя бронетранспортером, превысил безопасную скорость движения, в результате чего бронетранспортер врезался в скалу, и четыре солдата, находящиеся в нем, погибли.
Каким общественным отношениям, охраняемым уголовным законом, причинен вред? Квалифицируйте содеянное Петровым в зависимости от родового и непосредственного объекта.

или хотя бы подтолкните в нужное русло.. .

буду очень рада, если решите....))))))))))))

Надежда

смогу решить