Игорь Шохин

Помогите, пожалуйста решить ситуацию. Не знаю как оформить....

Вы – менеджер тур. фирмы. К вам пришла женщина, желающая отдохнуть в Греции. У вас же есть горящий тур на мертвое море в Израиль. У женщины явные проблемы с давлением, отдышка. Вы знаете, что гипертоникам на Мертвое море ехать противопоказано. Как вы поступите?

Лариса Коршунова

А что, только Израиль остался?)

Roma Mitrokhin

оформить? то есть женщина согласилась?)

Владимир Казаков

Предложите другой тур, куда поехать этой женщине не противопоказано. Жить будете с чистой совестью.