Алексей Рубан

Помогите, прошу! не знаю как решить ситуацию!

Всем Привет! Мне 17 лет, я вот бывшей однокласснице предложил стать больше чем другом, но что из этого вышло? Мы стали как будто более отчужденные, хоть и созваниваемся, позавчера говорили 4 часа по телефону. но с ней я как бы больше чем друг всего 5 дней. на первый день я пошел к ней в гости, но мы просто смотрели видео и все, у меня дома также, мы в живую как будто стали меньше общаться, и она меня даже чуть-чуть бесит. не знаю как себя вести? или что мне можете подсказать? как себя вести? нравиться то она мне. Да и еще сегодня с кем бы она не общалась или к кому из парней ( бывших однокласников) не дотронулась то меня все это заставляет злиться и ревновать! очень злюсь и ревную!

К2
Кирилл 222

ну ты обними ее для начала) когда гулять будете за руку возьми

Светлана Тимаева

займись с ней сексом и всё само собой решится.