Елена Коротеева

Прошу помогите советов) Уже совсем не знаю что делать...

Люблю девушку, люблю уже долгое время. Однажды я решил признаться ей в своих чувствах ( Через соц. сеть) но я не назвался, сказал что аноним (так как знаю что она меня не любит) и мы ели как общались 2 месяца, я признавался ей в любви, боготворил и прочее. , потом так вышло что она только хотела узнать кто я (почему я так и не понял) Но я отказал, я боялся того что могу её потерять... только одна мысль про то как я её теряю, про то как мы не сможем общаться как прежде, даже как друзья... меня это убивало... и в конце концов я её не удержал... а выбросить её из из своей головы ни как не могу.. .

Прошу помогите, я уже не знаю что делать... Я хочу быть с ней...

Инок |Moнолит|

Ой "студент"..все наши проблемы от дурной головы. ни одна девушка не любит нерешительных соплежуев. Пришол-увидел-победил . Ато началось.. анонимусы блин: ) Девушка не экстрасэнс блин:))

Анатолий

ты... скрывая себя ..обманывл себя и ее.. и почму ты удивляешься... на то что ей было интересено кто скрыт за "маской"..в любви ведь не каждый признается.. считаю.. что так и будешь мучаться.. пока все не расставишь на точки "и".открыться.. чем издеваться над собй так.. или похорони все к черт. бабушке.. все чув-ва.. и заживи ...

Юрец Лукьянчук

через соц сеть? А для чего тогда ты вообще ей признавался, если она не узнала что это ты. Да и потом что такого сложного в признании, если действительно любишь то нужно найти выход открыть себя перед ней. Может она полюбит тебя, всем не сразу приходит это чувство, просто нужно было поухаживать, приглашать прогуляться для начала, вообщем если уверен что это любовь, то лучше признаться ей в этом. Не стоит обманывать ее и себя. Если нужны отношения с ней то лучше рискнуть и попробовать добиться ее внимания, попытка не пытка. А если не выйдет тож нужно сохранять спокойствие и не думать что если любовь не взаймна была, то и другие так же будут. Обязательно найдется та единственная, а может она и есть. Вот чтобы выяснить и не оставить все как есть и терзать потом себя потаму сто не признался следует выяснить и сказать ей об этом. В любом случае попытка не пытка и ты ничего от этого не потеряешь. Удачи!