Любовь
Прошу совета у всех....не знаю, что делать
дайте совет, пожалуйста! Когда был курсантом я познакомился с девушкой по нету...все были какие-то посредственные и скучные но она, она меня заинтересовала понастоящему. переписывались, затем месяца через 2 где то у нас произошла первая встреча. милая, скромная, слегка наивная....до сих пор помню как от одного моего комплимента она краснела))))) я влюбился как мальчишка! денег у курсанта как вы понимаете не было, даже что бы что то из вещей себе купить по мере необходимости, поэтому наскребал только ей на цветы, но как я понял тогда она была не из тех кто искал себе спонсора. я часто грузился по этому поводу, но она всегда говорила что я ей нравлюсь, а счастье не в деньгах. она всегда меня поддержила и я действительно находил в ней опору)))) мужики радовались за меня, говорили что девушка действительно одна на миллион. ей 19 лет было на тот момент. о своей бывшей личной жизни она со мной никогда не говорила, только однажды когда я спросил ее об этом, сказала что тема закрыта. но она была девственницей, когда встречалась со мной. это даже видно было-не испорченная жизнью и мужиками. она просила меня подождать, поскольку хотела чтобы она не пожалела о своем первом разе. она очень просила и я согласился. но накануне ее день рождения я переспал с другой девушкой. а ведь я хотел ее день рождение сделать праздником и провести его вдвоем. о том, что случилось я не хотел ей говорить, но при этом чувство вины у меня было. мне было стыдно. но она узнала. криков, скандалов и истерик не было. не по ее части. она просто сказала - убирайся. убирайся вон из моей жизни. плакала, я помню ее слезы....думаю, она пережила это время довольно долго и болезненно....а я ушел. как она и сказала. больше не ища с ней встречи. но вот, учебу я закончил. спустя 2 года, мне сейчас 23, я ее встретил. даже и не узнал сначала. такая красивая стала, хотя она и раньше была такой но преобразилась еще в более лучшую сторону. она разговаривала со мной как ни в чем не бывало. в морду не била, нос не воротила, но что-то не так, я это почуствовал....не ее это глаза были как 2 года назад....чужие ее мне глаза... сейчас она работает на довольно высокооплачиваемой работе, вот собирается даже машину купить. встречается с парнем....у него тоже есть автомобиль и работает он не как я получая не такую уж и большую зарплату в месяц....она сама туда устроилась, по специальсности своей, сама этого добилась....сейчас она живет в коттедже с высоким забором и видеокамерой на двери. я видел ее парня и видел как они друг на друга смотрели....я вспомнил прошлое, когда стоя ночью под окнами увидел как они занимаются любовью около окна и у меня внутри что то оборвалось прямо....она счастлива. а ведь все могло закончится совсем иначе.... хочу ее вернуть....что мне сделать? какие у меня есть перспективы? я думал и решил, что хочу чтобы она опять была со мной....
лучше не надо, думаю только проблемы в перспективе, сам говоришь-глаза другие...
Она тебе что, непонятно сказала: убирайся вон! Ненавижу таких, как ты: из-за вас порядочным мужикам веры нет, не говоря уже о том, что девчонок жалко.
Никаких перспектив. Она счастлива! А это главное. Разве ты не рад за неё?
не пытайся. Она никогда тебя не простит. Да и время ее излечило. Какие вы мужики дураки. Нет слов. сам себе все обломал. Курсантик.
Если вы видели, как они друг на друга смотрят, знаете, что она счастлива - не мешайте ей! Это будет лучшее, что вы сделаете для неё... Для неё всё в прошлом
Я, конечно, сомневаюсь что есть возможность все вернуть, видно сильно вы ей больно сделали тогда. Но знаю что женщины ценят, когда их долго добиваются, но не навязчиво, тут тонкая грань. Но, если вы, на протяжении долгого времени, будете за ней ухаживать, то может и растает сердечко. Тут вопрос в том, что она чувствует к тому парню. И разберитесь в себе, вы действительно ее любите, или это эффект незаконченного действия? Но все-таки глаза чужие, может не надо?
Красивое начало и очень печальный конец. Мне кажется, в данный момент, все будет зависить от нее. Если вы ей сще нравитесь, может произойти чудо. Пробуйте есще раз с ней встретиться и сказать ей всю правду и то, что хотите ее вернуть. Как говорится: попытка, непытка. Желаю успехов.
глаза другие, говоришь? она стала женщиной. пожелай ей счастья, если правда когда-то любил
Оставь ее впокое. Забудь.
читала историю с замиранием сердца, даже прослезилась, но могу сказать одно-если она, действительно счастлива-не руши её жизнь, а если только видимость, то ты узнаешь об этом, возможно от неё самой.... Ты чувствуешь вину перед ней. може и поэтому ты хочешь её вернуть, а если это Любовь-то ты, наверное один из немногих, которые могут так любить.... Ты ещё найдешь ту, единственную и неповторимую-Я верю и от души желаю тебе этого.
дай ей жить.. . Случайно ты бы с той девушкой не переспал.... Чуство вины - это не любовь...
Я как всегда вовремя, кто-нибудь отзовись)
Какая красивая история, но грустный конец