Любовь

Нужен совет серьезный срочно, не знаю что делать.

Дело в том, что мы с парнем встречаемся почти 3 месяца, за это время я косячила: когда у парня были проблемы с его дружком (он упал в ответственный момент), я решила узнать у друга как это для парней важно вообще, так как я не парень и не знала на сколько это важно, парень просто психовал из-за этого, а когда парень с другом начали ругаться друг назвал его "импотент" и парень посчитал с моей стороны это как предательство, что я другу рассказала, тем более парень был против друга и даже выбор ставил, но я никого ее выбрала- это тоже мой косяк. А еще мама попросила сходить с ней в гости к ее знакомой и познакомиться с сыном знакомой, я из уважения к маме решила пойти. Когда этот парень попросил вк, мне пришлось дать, неудобно было в гостях говорить типо я не хочу общаться и все дела, парень узнал что я его добавила и общалась и еще больше разочаровался, а там простое общение было без намеков на лишнее. Сегодня парень сказал что он не так сильно любит меня, как вы думаете можно за это все разлюбить? Очень важно узнать мнение мужское, да и может у кого было такое. Что мне дальше делать? Я потеряла его?
Irina Kandakova
Бывает всякое. Как женщина бывает резко потерять возбуждение, так и мужчина. Только у Ж это проявляется в сухости, что не всегда "внимательный" партнер и заметит и она может сыграть роль до конца. А у М это проявление сразу видно. Но это не смертельно. С кем не бываает. Из за этого любовь не уходит. Просто может Вы подсознательно ищите причину для разрыва. Чувствуете что этот парень НЕ ВАШЕ. Но а то, что советовались с другом его, это конечно глупо, поменяйтесь местами, если бы он пошел узнавать за Ваш цикл к поружкам. Приятно? Нужно быть чуть корректнее и внимательней. Даже если любви нет, можно расстаться красиво и не обгаживая друг друга.
*kaтюшка* Ноздрачёва
Лучший ответ
Бросай этого импотента и найди себе офигенного меня ))))
ну проблема то и не проблема вовсе - общайтесь просто - да, именно так просто как друзья -- время покажет - если с вами чем то делятся - оставляйте между вам и тем человеком кто свами поделился - а то вы жиганули его нормально - прямо таки, да и друг тут тоже может за вами бегать тайно а может отвести вас хочет от него - считая что вы ему не пара - не будьте наивны и доверчивы и цените то что у вас есть ...-----------------да добавить хочу а друг у него либо с головой не дружит - либо козлик еще тот.))
какой то бред, если честно....
Олег Супрун
Irina Kandakova Для Вас может и бред, но это действительно проблема для меня.
как я тебе завидую!!!! мне б такие "проблемы" в жизни)))
Festa Divita
Irina Kandakova Конкретно эту проблему забирайте, а вот все проблемы что есть в моей жизни, не думаю, что Вам нужны.
Девушка, сколько вам лет? Вы ведете себя несерьезно