Любовь

Нужен совет! серьезный и грамотный! (вн)

Всем привет. ну вот такое дело! с девушкой встречаюсь давно, а отношения с ее стороны все холоднее и холоднее. дошло до того что ей уже не хочется обнять и поцеловать. я то понимаю, я типа парень и мне надо проявлять инициативу, ну когда то же это тоже надоедает, уже тупо надоело за ней гонятся и ждать хоть какого то проявления теплоты и нежности! уже без понятия что делать и как расшевелить ее! блин, надоело бегать и т.д. по моей логике, если люди любят друг друга, то все же надо целоваться и обнимать друг друга (блин, глупо звучит). P.S. никто из нас не изменяет! ссоримся не так часто! в принципе только одна проблема, то что она не хочет ничего такого делать! тупо положила и все! жду серьезных ответов! заранее спасибо!
А попробуй наоборот - поигнорируй ее немножко - видимо ты слишком много внимания ей уделяешь, поднадоел. Мы женщины такие существа - сами не понимаем - ну что не так? Когда с нами слишком сюсюкаются - хочется вильнуть хвостом и убежать. Только не переусердствуй надо держаться золотой середины. Если не поможет и твоя девушка и не заметит твоего отсутствия - что ж - делай печальные выводы и не теряй с ней время
Царица Египта
Лучший ответ
Анатолий Ерохов большое спасибо!
Царица Египта Не за что. По себе сужу, в принципе мы не такие уж и разные (мужчины и женщины) мысленно поменяйся с ней местами и поймешь что не так. Видимо ей это все уже наскучило - добавь адреналинчика в отношения. Можно и тем способом что я говорила ранее
я бы просто признал данность - не нравишься ты ей, и тихо мирно ушел бы
Mahzuna Qodiriy
Анатолий Ерохов спасибо мужик! грамотно и точно!
спасибо!
ну давай дальше играться. очень увлекательно получается))))))
Анатолий Ерохов )))) и в чем заключается игра???
Как вы ее расшевелить то собираетесь? Научить женщину проявлению теплоты и нежности - невозможно. Инстинкты, которые за это отвечают, природой закладываются)
Сергей Снежко
Анатолий Ерохов спасибо за ответ!
сильно конечно сказонул!
спасибо!
В первую очередь спросите у нее.
Только без претензий! Спокойно и серьезно поговорите.
Если у нее нет объяснений ее холодности, то стоит подумать о расставании.
Только не нужно скоропалительных шагов! Может, причина в Вас, а она сразу постисняется об этом сказать.
Анатолий Ерохов спасибо большое за совет! буду думать!
правда спасибо!
по вашей логике так, а по её логике иначе.... люди разные.... что тут посоветуешь? проблема слишком поверхностно изложена.
будь мужиком, отъеби ее блеать! обнимашки и целовашки любой нормальной девушкой априори рассматриваются как прелюдия...
Анатолий Ерохов мужик, за секс вообще не хочется даже начинать говорить!
тут уже на сколько все туго стало... что хоть бы бля дождаться чего то от нее, элементарного!
Да ты ей на фиг не нужен !!!Ты что, не понял? Или ей жить негде, или деньги твои нужны, или она боится, что кроме тебя больше никого не найдёт !!!Да измени ты ей, попробуй с другими, найди такую, с которой будете миловаться и радоваться друг другу. Или проблемы в тебе. Может, ты в постели никакой, может . у тебя запах изо рта и ей просто противно, а сказать не может !!!Может, ты грязномазый. Спроси у неё! Выясни, что её в тебе не устраивает! Язык для чего дан !!!
Анатолий Ерохов Ох! язык у тебя без костей.
ну знаешь, в постели я не так уж и плох (не буду доказывать,ну все же это факт, проверенный).
с ней говорил и все ей нравиться. не воняю и все нормально в этом плане.
ну а за совет спасибо!
посмотрим!
Извините конечно.. . А любит ли она Вас? Судя по тому, что Вы о ней написали, нет любви-то. Любимого человека хочется целовать и обнимать не зависимо от половой принадлежности.
Анатолий Ерохов да я тоже так думаю...
ну говорит что любит, даже бывает что ревнует )))) смешно конечно!
вот и думаю что со мной не так. если уже до такого докатились!
а за ответ спасибо!
Такое бывает, может ей хочется немного разнобразия, вспомни как в се это начиналась? Отведи её в какое нибудь место, где ей нравится или где вы когда-то круто отожгли, старайся просто касаться её слегка не обязатально лезть сразу с поцелуями, под конец вечера попробуй, если она опять начнет... тогда она к тебе реально остыла (
Анатолий Ерохов спасибо, хороший совет!
только я уже это делал! и нифига не помогает!
ну тебе большое спасибо, грамотный ответ!
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей...
Ну вообще все люди разные. Некоторые не любят целоваться и обниматься на публике. Иные устают от ежесекундной любовной показухи. Тебе надо просто с ней поговорить. Спросить. Но лучше всего в форме шутки. В очередной такой раз спросить с улыбкой что-то типа " Ну ты чего. Я тут любовь свою демонстрирую, а ты мне сердце разрываешь? " Если она начнет беситься или обижаться значит прав Дима (см выше) .
Анатолий Ерохов да я то это все понимаю! и правда совет классный. только я с ней говорил на счет этого!
поссорились только зря.. вот и все. а так толком ничего не выяснил!
ну да ладно!
спасибо за ответ! большое спасибо!