Екатерина Трубицына

Помогите решить задачу по ситуации?

Руководитель службы маркетинга небольшого предприятия, выпускающего офисную мебель, пользующуюся спросом у потребителей, во время деловой встречи с представителями банка принял решение заключить сделку и продать большую партию офисной мебели вновь открывающемуся филиалу банка. Количество мебели, которое предполагалось про-дать филиалу банка на 30% превышало запланированный объем производства предприятия.
О своем решении руководитель службы маркетинга предприятия по-ставил в известность директора филиала банка.
Проанализируйте ситуацию, сложившуюся в результате проведения переговоров руководителя службы маркетинга и директором филиала банка. Правильно ли поступил руководитель службы маркетинга?

Qahramon Turaqulov

Руководитель службы маркетинга поступил как чесный человек - это хорошо.
Банк, скорее всего, будет искать другого "продавца мебели".