Истам Гайбуллаев

помогите решить задачу/

В государственную натариальную контору обратилась дирекция научной библиотеки имени Максима Горького, с просьбой совершить исполнительную надпись на взыскании в десятикратном размере в стоимости не возвращённых книг студентом 4 курса юридического факультета Новиковым СВ.
В праве ли натариус совершить исполнительную надпись, и почему

Ганна Нешатаева

нотариус подобными проблемами не занимается... о чем, я надеюсь, знает студент 4 курса юрфакультета)))