Юлия Двуреченская

Управленческие ситуации, интересные факты

Подскажите, у кого есть какие-нибудь интересные факты, опыт работы управленческой деятельности, а так же
Управленческие ситуации, которые у вас были.
Спасибо!

Sa
Sanek

Самые интересные ситуации, наверное, происходит только в детских садах: у нас садик находиться в колхозном ( прошлом) домике, колхозницы во время прополки свеклы оставляли там своих детей на время ( тем кому некуда деть ребенка, таких было единицы, ) забирали детей в основном после обеда, комнатки маленькие, самая большая 6 кв. м: игровая, спальня, комната для мытья рук, горшки там стояли, кухонька и кладовая, прихожая 1 кв. м. А сейчас после перестройки, эту избушку перевели в статус настоящего детского сада, детей набрали и требования естественно такие же, штафы посыпались, не успевали платить, кое- что "исправили" поставили 1 унитаз, в кухне две моечные ванны, телефон провели, а требования-то: дальше больше. А в саду теснота: яблоку негде упасть, У заведующей нет кабинета, документы негде хранить, я уже не говорю, что негде присесть, поработать с документами, Короче кошмар! Можно дальше продолжать эту историю.

Валерия Чугунова

так каждый день такие ситуации

Станислав Савцов

Какие факты вам нужны? Такие что если в сельском детсаду одновременно на больничном повар, мл. воспитатель и воспитатель, а подмены нет никакой. Или даже в большом городском саду летом все сотрудники работают на износ: воспитатели в 2 смены с утра до вечера, мл. воспитатели порой на 2 группы сразу да плюс отключат хоть на неделю горячую воду. Это нормальная ситуация? Да ещё и уборщица на больничном, в коридорах и холлах мыть некому и сама зав. идёт производить уборку. Это интересно?

Алина Масликова

Коллеги, фактов можно набрать множество... независимо от места и работы.. . будь то сельская местность или большой город... Вы, коллеги, зависеть будете от личности вашей администрации.... А администрация зависит от того, кто больше денег даст.. . Противостоять системе никто не может.. . А красивых слов и законов, можно насочинять бесконечно.. лишь бы было удобно для власти....