Максим

Еще один интересный факт

"Истинное счастье" -- это ровно то же "животное наслождение" или "кайф", только растянутое на продолжительный отрезок времени. И с этим не поспоришь. Нашему мозгу (а следовательно и нам) плевать на всякое там счастье, ему нужны только эндорфины. Для примера: рожать ребенка больно и неприятно, но мать, родившая его, счастлива. Почему? Да потому, что этот рефлекс вырабатывался в процессе эволюции, и те женщины, которые не получали за это свою дозу эндорфинов, хуже размножались.

Анастасия

))) А вы думаете нам это надо знать?))) )
Я не рожала ещё и знаете спокойно живу)) )
И рожу одного двух по моему личному желанию)) )
А когда размножаются типа как у вас там какое-то счастье привалит так это не нормально.

Я думаю головой, как и многие женщины, мы взвешиваем все за и против, и никакие инстинкты в этом деле не выиграют.