Вадим Суслин

Интересные факты о Пушкине

Всё о Пушкине цитаты, выссказывания других поэтов, интересные факты биографии, эпиграфы, неизвестные моменты жизни, юности!!!!

Sw
Sweet

Об этом вслух не говорят,
Их имена не произносят!
Они не ведают — корят —
Стопу, которую заносит!

Володя Ко

"Пушкин, как всякий истинный гений не умирает, а напротив, не только вообще продолжает жить в национальной памяти, но именно в смены эпох воскресает к новой жизни. " С. Л. Франк