Аделина Нагимова

Нудна помощь! Решение ситуации по принятию управленческих решении! Менеджмент! срочно!

Ди
Диляра

Девочка, стране не нужны манагеры не способные принять решение в такой простейшей ситуации.
На все есть свое основание,
младший обвиняет старшего в умышленном сокращении объема продаж компании? Не смешите!
Это не конфликт, это отмазка по поводу ненадлежащего выполнения служебных обязанностей.
Я бы поднял план продаж на полгода и отслеживал бы за количеством заказов данного менеджера.
Старшему бы и поручил это отследить вот и все.

Александра

извени я незнаю но я подумаю и скажу я только увидела вопрос таой я найду и скажу

Елена

вазелина банку и обоих на ковер....