Вероника Крэш

Подскажите пожалуйста Дисциплина "Управленческие решения" Кто является лицом, принимающим решение?

Кто является лицом, принимающим вот это управленческое решение? "Группе контроля сформировать группу для ведения полно¬го и достоверного учета и составления отчетности о результатах деятельности компании."

Катерина Алемпиева

субъект управления- менеджер по развитию