Екатерина Широкова

Какое решение принять?

В этом году я выпускаюсь после 9 класса, я решился пойти в мед колледж а после пойти в ВУЗ, или всё таки пойти в 10 и сразу в ВУЗ?

Андрей Сурняев

Во первых, все зависит от тебя. Сможешь ли ты сдать экзамены, готов ли ты к вузу. У меня знакомый, когда выпускался и поступал, захотел обратно в школу, потому что их насиловали предметами. Все таки думаю в школе полегче, хотя хер знает, сам в 10 не пошел) смотри выбирай, в 10 классе тоже место отдыху нет, решай сам. Такие вопросы в интернете не стоит задавать, а уж тем более следовать советам из интернета. С мамкой обсуди))

Екатерина

Если пойдешь учиться после 9 класса, то когда будешь поступать на вышку - будешь уже сформировавшимся человеком и будет проще.

Людмила Сидорова

Смотря какая база знаний.
Если не очень уверен - в колледж.
Если уверен - в 10 класс ---> ВУЗ
Нл при прочих равных условиях преимущество- к окончившими мед. колледж - уже понятно, что человек не случайно пошёл в эту профессию. Уже что-то знает + практика в больнице.

Сергей Евдокимов

Если цель - вуз, зачем терять время в колледже??
Колледж не готовит ни к ЕГЭ, ни к ДВИ, и преимуществ никаких.

Любовь Задорожная

Лучше закончить 10 и потом в ВУЗ

Зоя Антоновская

"или всё таки пойти в 10 и сразу в ВУЗ" …лучше так!