ДА
Денис Александрович

КАКОЕ РЕШЕНИЕ ДОЛЖЕН ПРИНЯТЬ МЕНЕДЖЕР В ЭТОЙ СИТУАЦИИ???

В строительной организации диспетчер не вовремя предоставил водителю грузовой машины соответствующие документы и водитель уехал за товарами со старыми данными. Диспетчер дозвонился до склада уже тогда, когда машина была загружена. Водитель не стал слушать диспетчера и загружать по-новому машину, что послужило причиной срыва поставок нужных материалов на объект.

Серик Карашев

Дать денег на ящик водки для диспетчера - дибила и водителя - покуиста. Пусть пьют неделю и отмечают увольнение.

Надежда Варунцева

Все очень просто.
1. Диспетчеру - выговор за халатность и непринятие мер по исправлению полученной ошибки. Звонок на склад привел бы к тому, что машина была бы разгружена и загружена снова, как нужно.

2. Водителя - выговор и подача иска за нанесение материального убытка фирмы.

3. Начальнику гаража - замечание за плохую исполнительскую дисциплину водителей. И требование - провести занятие с водителями, для разъяснения их обязанностей во выремя работы.

4. Начальнику отдела снабжения - или главному диспетчеру провести проверку знаний своих обязанностий всех диспетчеров, для избежания повторения ситуации с отправкой со старыми документами.

5. Ввести временно разрешение на выезд с территории за товаром только с разрешения диспетчера или главного диспетчера. сроком на месяц.

Екатерина Фадеева

Отвечающего за логистику под жопу мешалкой с возмещением материального ущерба. Вопрос, получил ли новое указание водитель - выяснить и вынести ему строгий выговор. В любом случае, ответственный исключительно руководитель, но не водитель. Тем более за срыв поставок водитель ответственности не несет.