Славинский Игорь

Скажите Вы приняли решение? Не лучше ли было узнать какое решение можно было принять совместно?

Индивидуальный Пошив

Дима, "совместно", предусматривает двух умных..., а если один из них упёртый, то есть смысл, другому обращаться к этому упёртому?

Alone Black Wolf

В любом случае стоит хотя бы попытаться поговорить, пусть даже для очистки совести..