Владимир Шишкин

Что делать? Какое принять решение?

Летом приезжают две моих любимых группы и мне бы хотелось сходить на их концерты, но по обстоятельствам на концерт одной из этих групп не попадаю, но попадаю на вторую но дело не в этом, просто я боюсь что из за моего маленького роста 155 меня там затопчут что я окажусь в самой жопе зала и вместо того что бы увидеть что происходит на цене я увижу зад каково-то бугая, но самое страшное это то что я боюсь визгов, криков, когда кто-то начинает визжать мне становится не посебе и начинается паника, это я только недавно обнаружила, это же концерт там так визжать будут что оглохнуть можно, но я ООООЧЕНЬ хочу на этот концерт, и вот что делать не знаю, помогите пожалуйста дайте совет.)

Гаджи Рашидов

Часто серъезные исполнители дают дополнительные концерты в ночных клубах для избранной, благочестивой, уравновешенной публики. Ищите такую информацию у организаторов концерта в Вашем городе.