Денис Петров

Решение принято, осталось его принять?

Наташа Романова

И исполнить. Вот самое трудное. Практически невозможное.

Роман Архипов

Осталось его осуществить) и применить в действии, а это сложнее чем даже принять.

Роман Евменов

Religion((( )))Tunnel peredana v OON, a Kniga v Rossii, ya govoril u kogo!

Надежда Левина

в пол ьзу Рел игии Тоннел ь есть много свидетел ьств от разных л юдей о вых оде их Душ - Сознаний из тел!

Ивона Шварц

А решение чужое или ваше. Обычно чужие решения либо принимают либо нет.