Юл
Юлия

Что делать, когда нужно быстро принять решение?

Дмитрий Зубрев

Не торопиться. Спешка, при ловле блох нужна, а не в принятии решения.

Анастасия Пластинина

Соображать быстро и трезво.

Александр Чупятов

взять и принять и ничего более

Саша Иванов

Быстро принимать решение.))

Оксана

Сконцентрироваться на вдохе и плавно нажать спусковой крючок...

Екатерина

Принять решение!

Дима Голубев

Приходит с опытом. Все остальное приводит к неверным решениям.

Алена Степина

нужно сказать себе: ДУМАЙ, ВАСЯ, ДУМАЙ !! И РЕШЕНИЕ НЕ ЗАМЕДЛИТ К ВАМ ЗАЙТИ

Се
Сергей

Сначало быстро съделать дело, а потом долго думать, что там и как.

Светлана Иванушкина

Менять туроператора.

Кр
Кристина

Довериться интуиции.

Алла Пылаева

Не думать.