Павел Ребровский

Что делать, если я не могу принять некоторые решения, сомневаюсь. И пока не приму решение переживаю.

Не могу просто быть решительнее. Мне нужно чтобы решение было хотя бы на 95% правильным (вернее чтобы я в это верил).

Дима Маркелов

да делай уже. начни. всёравно все точности. тонкости откроются по мере шагов. а всё что планировал это будет заблуждением.