Khatuna Khalvashi

Почему некоторые сомневаются, что жизнь имеет смысл?

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Человеку свойственно сомневаться.

Юрий Матяшев

До этого могут догадаться только те, для кого жизнь это развитие. Не зависимо от вероисповедания

Настенька Бурсикова

Кто например?)

Допустим имеет, что дальше? Зачем вообще знать этот смысл?)

Равиля Сафиуллина

я уверена что его изначально нет, просто придумываем или выбираем

Mamed Mamedov

по невежеству

Эннка Сианка

Потому что бессмысленна сама богословская философия и логика. Всемогущий Бог создает человека по своему плану и тут же начинает возмущаться собственным же творением.

Алексей

смысл у каждого свой.

Гуля Алюдинова

потому что они его не знают

Вероника

В макро разрезе жизнь и жизнедеятельность человека для вселенной не имеет никакого значения.

Многие так думают т.к. не принимаю условия игры (время, пространство), а просто живут овощами и не паряться.

Наталья Литвиненко

Потому что жизнь имеет смысл, а мы имеем жизнь. Поиск смысла жизни возможен, но это все равно лишь будет только наше предположение, а не очевидная истина.

Юлия Меркулова

А никакого смысла и нет.
Все, даже самые великие деяния человека, в масштабах вселенной - ничто.

Tatiana R

потому как так оно и есть и это легко доказывается