Кравченко

имеет ли смысл месть

I?
Irina ????????????????

Нет. Она всегда возвращается обратно.

Ксюнька

Зачем мстить, если все равно Бог накажет

Сергей Митришкин

имеет. (иногда и в некоторых случаях, если месть праведная так скажем) . а вообще мне лично энергетику ослабляет, всё-таки посылы негативные пускаю. наверное возвращается потом..

Альберт

нет, ти тратиш свое время (а живем в среднем на планене не так много) , енергию и деньги

Светлана Мосина

зависит от ситуации, но месть-это блюдо, которое подают холодным,
даже если прошел не один год.
я не мстительная и не злая, повторюсь, зависит от отдельных случаев, людей и ситуаций.

Лера

конечно есть смысл, если бог дал нам это чувство